Последние новости
Новости /

Найти потереный фотоаппарат поможет Google

Найти потереный фотоаппарат поможет Google
В этом вам поможет специальный сайт Camerafound.com, где свои заявки могут оставить и те, кто потерял, и те, кто нашел.Сайт представляет собой две карты Google, на которых отмечено, где были потеряны и найдены фотоаппараты.Причем, если вы потеряли камеру, можно сразу же не регистрироваться на сайте, чтобы заполнить специальную форму, в которой указывается модель камеры и вознаграждение. Посмотреть на карту можно без регистрации, прочие возможности будут доступны лишь участникам сайта.При находке фотоаппарата, в котором остались фотографии, можно загрузить несколько из них для опознания владельцем, потому как именно он может сказать, а что же было изображено на остальных снимках. Если аппарат пустой, можно указать модель, место, где он был найден и желаемое вознаграждение, и если появится владелец, то с ним можно будет вести переговоры с помощью внутренней почтовой системы.В разделе Found Photos есть возможность посмотреть на фотографии, бывшие в найденных фотоаппаратах.
Проект запущен несколько дней назад, но в список потеряшек и найденышей уже составляет несколько десятков единиц.

У нас находят:
  • как найти украденный фотоаппарат алматы
  • найден фотоаппарат canon село сувид
  • утерян фотоаппарат севастополь
  • всё о фотоаппаратах
  • что найти фотоаппарат по фото
Компания Nokia выпустила два телефона: QWERTY X2-01 и компактный C2-01Телефон от МТС
16 комментариев
Елена / 16 июля 2011 / 13:32
Потерян фотоаппарат SONY, скорее всего в курортном городке Адлера в последний день отпуска. Вознаграждение.
Наталья / 14 августа 2011 / 21:29
Потерян фотоаппарат CANON, в Чаусах на улице Первомайская в ночь с 11.08. на 12.08.2011. Вознаграждение.
YuriVodoley / 8 сентября 2011 / 12:44
Утерян фотоаппарат OLYMPUS Крым Севастополь Форос 3 сентября 2011
Нашедшему гарантирую достойное вознаграждение
Александр / 21 января 2012 / 22:46
Потерян фотоаппарат canon sx 210. Харьков, 20 января 20112. Вознаграждение
Михаил / 22 января 2012 / 18:35
Потерян фотоаппарат Nikon d3100 в ночь 20-21 января,rnнашедшему гарантирую достойное вознаграждение.rn050-876-3699 Крым. Севастополь
Александр / 16 февраля 2012 / 23:59
Украден!!!Canon 550D с оптикой 24-70L,пыха 430 вторая! Номер объектива 03573047!номер тушки 2010603! Номер пыхи 20101211 ! Тел 048 787 94 76!Одесса! За вознаграждения!
Алексей / 21 февраля 2012 / 00:57
Потерян фотоаппарат Nikon L20 . Харьков, днем 18 февраля 2012.Вознаграждение.тел:0504019328
Игорь / 9 марта 2012 / 21:16
Братаны, помогите, потерян фотик nikon coolpix p500 прошу, отдайте, потерян 4 марта. в Краснодаре, думенко 12, рядом магазин "инга"
Инга / 12 марта 2012 / 19:50
Потерян фотоаппарат Sony W320. Красноярск, 10 марта вечером. Голубого цвета в голубом чехле с брелоком прозрачным медвежонком и сердечком..Вознаграждение. 8-923-370-2777
Мария. / 24 марта 2012 / 19:59
Украден фотоаппарат Canon 500D. в сумке с фотоаппоратом находилась вспышка Canon 430EX и китовский обьектив, украден в городе Судак по улице ленина. Украден в первых числах августа 2011г. Знающих что либо об этом фотоаппарате прошу сообщите. Вознагрождение обеспечено, заплачу больше половины от стоимости фотоаппарата.
SlavKo / 21 апреля 2012 / 09:41
20 апреля 2012 года в городе Сумы, Украина, в период времени между 16:00 и 18:00 предположительно в общественном транспорте или на остановке была потеряна сумка с фотоаппаратом Canon EOS 550D, двумя объективами, вспышкой Canon Speedlite 430EX II и двумя флешками с очень важными видео и фото.rnОгромная просьба вернуть за вознаграждение!rnтел. +38 097 743 01 03rnВячеслав
Аня / 28 апреля 2012 / 13:46
Утерян фотоаппарат Canon Power Shot SX 200 IS в Москве в начале апреля 2012 года.rnОгромная просьба вернуть за вознаграждениеrn+7 915 025 72 65 Анна
Сауле / 29 апреля 2012 / 09:59
20 апреля на Fashion Week (Almaty Towers) утерян фотоаппарат Canon. Просьба вернуть за хорошее вознаграждение. 8 701 342 4569, 292 0608, 267-5836.
Сауле / 30 апреля 2012 / 09:20
Утерянный 20.04.2012г. на Fashion Week (Almaty Towers) фотоаппарат Canon содержит ВАЖНУЮ СЛУЖЕБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Просьба вернуть за хорошее вознаграждение. тел. 8-701-342-4569; 267-5836; 292-0608.
Лена / 8 мая 2012 / 09:04
в севастополе утерян фотоаппарат никон с фотографиями крыма! Просьба вернуть хотя-бы каты памяти с фотографиями!!!!!! за вознаграждение!!! пожалуйста!
Наташа / 15 мая 2012 / 01:12
13.05.2012 в Киеве, маршрутке 455 был утерян фотоаппарат Canon PowerShot SX210 IS. Нашедшего,большая просьба вернуть за вознаграждение. Обращаться по телефону: 097 88 28 428! Наташа. Пожалуйста верните, так как фотоаппарат даренный, и очень ценен для хозяйки!
имя


Популярые сообщения